Kontakt zu uns

Rufen Sie uns unter +46 (0) 856 234 300 an, senden Sie eine E-Mail an info@genero.se oder füllen Sie das Formular aus und wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden.

Wenn Sie stattdessen unseren Support kontaktieren möchten,
rufen Sie +46 (0) 856 234 343 an oder klicken Sie hier.

Büroadresse

Besuchsadresse:
Färögatan 33, 164 51 Kista
Öffnungszeiten:
08:00 – 17:00

Lieferadresse:
Hanstavägen 31, 164 53 Kista
Öffnungszeiten:
08.00 – 17.00

Kontaktiere uns

Telefonzentrale: +46 (0) 856 234 300

Telefonsupport: +46 (0) 856 234 343

E-mail: info@genero.se

Fax: +46 (0) 856 234 399

Name
*

Pelle Törnblom

CEO

Mobil
+46 70 55 88 345

E-post
pelle.tornblom@genero.se

Björn Salomonsson

Senior Advisor

Mobil
+46 73 078 86 60

E-post
bjorn.salomonsson@genero.se

Mattias Fryklund

KAM

Mobil
+46 70 881 26 25

E-post
mattias.fryklund@genero.se

Mikael Svärd

KAM

Mobil
+46 70 782 83 11

E-post
mikael.svard@genero.se

Mattias Egnell

KAM

Mobil
+46 70 782 83 25

E-post
mattias.egnell@genero.se

Ellinor Nilsson

Customer Success Manager

Mobil
+46 70 782 83 20

E-post
ellinor.nilsson@genero.se

Caroline Blomgren

Customer Success Manager

Mobil
+46 70 782 83 71

E-post
caroline.blomgren@genero.se

Caroline Gibson

Customer Success Manager

Mobil
+46 70 606 75 72

E-post
caroline.gibson@genero.se

Felicia Johansson

Customer Support

Telefon
+46 8 562 343 43

E-post
support@genero.se